Autoroute du Soleil, A 48
557 km4 hours 39 mins
Se diriger vers le nord-est sur la rue de l’Église | 179 m | |
Continuer à gauche sur la rue d’Enfer | 122 m | |
Tourner à gauche sur la rue des Tiphoines | 434 m | |
Tourner à droite | 154 m | |
Tourner à gauche sur la route de la Boële (D 133) | 334 m | |
Continuer tout droit sur la rue des Daumones (D 133) | 350 m | |
Prendre la sortie à droite en direction de N 104: Evry | 231 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur La Francilienne (N 104) | 8 km | |
Tenir la droite en direction de Lyon Troyes | 3 km | |
Prendre la sortie en direction d’A 6: Fontainebleau | 770 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur l’autoroute du Soleil (A 6) | 6 km | |
Tenir la gauche sur l’autoroute du Soleil (A 6) | 46 km | |
Tenir la gauche en direction d’A 6: Lyon | 351 km | |
Prendre la sortie en direction de Marseille | 18 km | |
Tenir la droite en direction de Genève | 33 km | |
Prendre la sortie en direction d’A 43: Turin | 2 km | |
Continuer tout droit | 125 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 43 | 26 km | |
Prendre la sortie en direction d’A 48: Valence | 355 m | |
Continuer tout droit sur A 48 | 52 km | |
Tenir la droite en direction d’A48: Grenoble-Bastille | 5 km | |
Tenir la droite sur le pont de la Porte de France (D 1075) | 147 m | |
Tourner légèrement à droite sur la place Hubert Dubedout | 78 m | |
Continuer tout droit sur le quai Créqui (D 15) | 237 m | |
Continuer tout droit sur le quai Stéphane Jay (D 15) | 480 m | |
Tourner à droite pour rester sur le quai Claude Brosse | 100 m | |
Tourner à droite sur la place de Lavalette (D 590) | 171 m | |
Tourner à gauche sur l’avenue Maréchal Randon (D 590) | 230 m | |
Tourner à droite sur le boulevard Maréchal Leclerc (D 15) | 578 m | |
Continuer tout droit sur la rue du 19 Mars 1962 (D 15) | 834 m | |
Continuer légèrement à gauche sur la rue Jules Flandrin (D 1087) | 122 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue Gabriel Péri (D 1087) | 626 m | |
Tourner à droite sur l’avenue Benoît Frachon | 332 m | |
Tourner à gauche | 82 m | |
Vous êtes arrivé à votre destination, sur la droite |
Imprimer
itinéraire Saint-Michel-sur-Orge, Essonne, Île-de-France - Saint-Martin-d'Hères, Isère, Auvergne-Rhône-Alpes