Autoroute du Soleil, A 16
838 km7 hours 6 mins
Se diriger vers l’est | 77 m | |
Tourner à droite | 26 m | |
Tourner à droite sur l’avenue Ambroise Croizat (D 112) | 778 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue de Valmy (D 112) | 224 m | |
Tourner à gauche sur le boulevard Clemenceau (D 523) | 945 m | |
Tourner à droite sur l’avenue Jean Perrot (D 5) | 162 m | |
Tourner à gauche sur le boulevard des Diables Bleus | 192 m | |
Tourner à gauche sur le boulevard Maréchal Joffre (D 1090) | 343 m | |
Continuer tout droit sur le boulevard Maréchal Foch (D 1090) | 882 m | |
Continuer tout droit sur le boulevard Joseph Vallier (D 1532) | 997 m | |
Prendre la sortie à droite en direction d’A 480: Toutes Directions | 220 m | |
Tenir la droite en direction de Valence | 488 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 480 | 56 km | |
Tenir la gauche en direction d’A 43: Lyon | 1 km | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 43 | 25 km | |
Prendre la sortie en direction de Paris | 1 km | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 432 | 20 km | |
Continuer tout droit sur A 432 | 12 km | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 46 | 15 km | |
Tenir la gauche sur A 46 | 3 km | |
S’insérer légèrement à gauche sur l’autoroute du Soleil (A 6) | 127 km | |
Tenir la droite en direction d’A 6: Paris | 254 km | |
Tenir la gauche sur l’autoroute du Soleil (A 6) | 38 km | |
Tenir la gauche en direction de Paris | 14 km | |
Tenir la gauche à l’embranchement | 149 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur le boulevard Périphérique Intérieur | 7 km | |
Tenir la gauche sur le boulevard Périphérique Intérieur | 7 km | |
Prendre la sortie en direction de Porte de Clichy | 266 m | |
Tourner à gauche sur l’avenue de la Porte de Clichy | 104 m | |
Tourner à gauche sur la rue du 8 Mai 1945 (D 19) | 171 m | |
Continuer tout droit sur la rue Martre (D 19) | 263 m | |
Tourner à droite sur la rue Henri Barbusse (D 17) | 414 m | |
Prendre le rond-point de la place de la République François Mitterrand, puis la troisième sortie sur la rue du Général Roguet (D 17) | 100 m | |
Sortir du rond-point sur la rue du Général Roguet (D 17) | 809 m | |
Prendre le rond-point, puis la troisième sortie sur la route du Port de Gennevilliers (D 17) | 43 m | |
Sortir du rond-point sur la route du Port de Gennevilliers (D 17) | 165 m | |
Continuer tout droit sur le pont de Gennevilliers (D 17) | 337 m | |
Continuer tout droit en direction d’A86 Nanterre Saint Deins | 3 km | |
Continuer tout droit sur A 15 | 6 km | |
Tenir la droite en direction d’A16 | 12 km | |
S’insérer légèrement à droite sur N 184 | 4 km | |
Tenir la droite sur N 184 | 5 km | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 16 | 96 km | |
Tenir la gauche en direction de Calais | 79 km | |
Continuer tout droit sur A 16 | 41 km | |
Prendre la sortie en direction de St Martin-Boulogne | 647 m | |
Prendre le rond-point, puis la troisième sortie sur D 341 | 77 m | |
Sortir du rond-point sur D 341 | 118 m | |
Prendre le rond-point, puis la première sortie sur la route de Desvres (D 341) | 33 m | |
Sortir du rond-point sur la route de Desvres (D 341) | 592 m | |
Tourner à droite sur la rue Gaston Durieux (D 96) | 270 m | |
Tourner à gauche sur la route de Saint-Omer | 1 km | |
Continuer tout droit sur l’avenue de Lattre de Tassigny | 218 m | |
Prendre le rond-point, puis la troisième sortie sur la rue de la Porte Neuve | 33 m | |
Sortir du rond-point sur la rue de la Porte Neuve | 101 m | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie | 40 m | |
Sortir du rond-point | 59 m | |
Continuer tout droit sur la rue de Lille | 208 m | |
Tourner à droite sur la rue de l’Oratoire | 125 m | |
Tourner à droite sur la rue Henry | 42 m | |
Tourner à droite sur la rue de Lille | 32 m | |
Tourner à droite sur la rue de la Providence | 8 m | |
Vous êtes arrivé à votre destination, sur la gauche |
Imprimer
itinéraire Saint-Martin-d'Hères, Isère, Auvergne-Rhône-Alpes - Boulogne-sur-Mer, Pas-de-Calais, Hauts-de-France