A 71, A 16
846 km7 hours 42 mins
Se diriger vers le sud-ouest | 543 m | |
Tourner franchement à droite sur la route de la Vitarelle à Sonnac (D 22) | 8 km | |
Tourner à gauche sur la route du Cantal vers Saint-Flour (D 921) | 6 km | |
Continuer tout droit sur la route d’Espalion (D 921) | 6 km | |
Tourner à gauche sur l’allée Amicale (D 921) | 468 m | |
Continuer tout droit sur la rue de la Violette (D 921) | 323 m | |
Continuer tout droit sur la route de Saint-Flour (D 921) | 5 km | |
Continuer tout droit sur la route du Cantal vers Saint-Flour (D 921) | 24 km | |
Continuer tout droit sur l’avenue Pierre Vialard (D 921) | 181 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue du Docteur Louis Mallet (D 921) | 116 m | |
Continuer tout droit sur la route du Cantal vers Saint-Flour (D 921) | 231 m | |
Tourner légèrement à gauche pour rester sur la route du Cantal vers Saint-Flour (D 921) | 23 km | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie sur D 721 | 107 m | |
Sortir du rond-point sur D 721 | 897 m | |
Prendre le rond-point, puis la première sortie sur l’avenue du Docteur Mallet (D 721) | 55 m | |
Sortir du rond-point sur l’avenue du Docteur Mallet (D 721) | 1 km | |
Prendre le rond-point, puis la première sortie en direction d’A 75 | 13 m | |
Sortir du rond-point en direction d’A 75 | 431 m | |
Tourner à droite sur l’avenue des Orgues (D 921) | 480 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue de Verdun (D 921) | 1 km | |
Continuer tout droit sur l’avenue du 11 Novembre (D 921) | 526 m | |
Tourner à gauche sur la place de la Liberté (D 909) | 84 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue du Commandant Delorme (D 909) | 2 km | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie en direction de Massiac | 34 m | |
Sortir du rond-point en direction de Massiac | 98 m | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie | 137 m | |
Sortir du rond-point | 525 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur La Méridienne (A 75) | 93 km | |
Continuer tout droit sur L’Arverne (A 71) | 93 km | |
Tenir la gauche en direction de PARIS | 117 km | |
Tenir la gauche en direction d’A85 NANTES-TOURS | 6 km | |
Tenir la gauche en direction de PARIS | 74 km | |
Tenir la droite en direction d’A 10 | 550 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur L’Aquitaine (A 10) | 15 km | |
Tenir la gauche sur L’Aquitaine (A 10) | 82 km | |
Prendre la sortie en direction de N 118: A13 Rouen | 325 m | |
S’insérer à droite en direction de Rouen | 834 m | |
Continuer tout droit en direction de Rouen | 23 km | |
Aller tout droit sur le pont de Sèvres (D 910) | 235 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue du Général Leclerc (D 910) | 223 m | |
Tourner légèrement à droite pour rester sur l’avenue du Général Leclerc (D 910) | 807 m | |
Tenir la gauche sur l’avenue du Général Leclerc (D 910) | 217 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue Édouard Vaillant (D 910) | 923 m | |
Prendre la sortie à gauche | 378 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur le boulevard Périphérique Intérieur | 765 m | |
Tenir la gauche sur le boulevard Périphérique Intérieur | 7 km | |
Prendre la sortie en direction de Porte de Clichy | 266 m | |
Tourner à gauche sur l’avenue de la Porte de Clichy | 104 m | |
Tourner à gauche sur la rue du 8 Mai 1945 (D 19) | 171 m | |
Continuer tout droit sur la rue Martre (D 19) | 263 m | |
Tourner à droite sur la rue Henri Barbusse (D 17) | 414 m | |
Prendre le rond-point de la place de la République François Mitterrand, puis la troisième sortie sur la rue du Général Roguet (D 17) | 100 m | |
Sortir du rond-point sur la rue du Général Roguet (D 17) | 809 m | |
Prendre le rond-point, puis la troisième sortie sur la route du Port de Gennevilliers (D 17) | 43 m | |
Sortir du rond-point sur la route du Port de Gennevilliers (D 17) | 165 m | |
Continuer tout droit sur le pont de Gennevilliers (D 17) | 337 m | |
Continuer tout droit en direction d’A86 Nanterre Saint Deins | 3 km | |
Continuer tout droit sur A 15 | 6 km | |
Tenir la droite en direction d’A16 | 12 km | |
S’insérer légèrement à droite sur N 184 | 4 km | |
Tenir la droite sur N 184 | 5 km | |
S’insérer légèrement à gauche sur A 16 | 96 km | |
Tenir la gauche en direction de Calais | 79 km | |
Continuer tout droit sur A 16 | 41 km | |
Prendre la sortie en direction de St Martin-Boulogne | 647 m | |
Prendre le rond-point, puis la troisième sortie sur D 341 | 77 m | |
Sortir du rond-point sur D 341 | 118 m | |
Prendre le rond-point, puis la première sortie sur la route de Desvres (D 341) | 33 m | |
Sortir du rond-point sur la route de Desvres (D 341) | 592 m | |
Tourner à droite sur la rue Gaston Durieux (D 96) | 270 m | |
Tourner à gauche sur la route de Saint-Omer | 1 km | |
Continuer tout droit sur l’avenue de Lattre de Tassigny | 218 m | |
Prendre le rond-point, puis la troisième sortie sur la rue de la Porte Neuve | 33 m | |
Sortir du rond-point sur la rue de la Porte Neuve | 101 m | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie | 40 m | |
Sortir du rond-point | 59 m | |
Continuer tout droit sur la rue de Lille | 208 m | |
Tourner à droite sur la rue de l’Oratoire | 125 m | |
Tourner à droite sur la rue Henry | 42 m | |
Tourner à droite sur la rue de Lille | 32 m | |
Tourner à droite sur la rue de la Providence | 8 m | |
Vous êtes arrivé à votre destination, sur la gauche |
Imprimer
itinéraire Rodez, Aveyron, Occitanie - Boulogne-sur-Mer, Pas-de-Calais, Hauts-de-France