Autoroute du Soleil, D 980
129 km1 hour 33 mins
Se diriger vers le sud-ouest | 57 m | |
Tourner à droite sur la rue François Peissel | 649 m | |
Tourner à droite sur la rue Pierre Brunier | 211 m | |
Continuer légèrement à gauche sur la montée des Forts | 706 m | |
Tourner à gauche sur le quai Clemenceau | 846 m | |
Continuer tout droit sur le quai Joseph Gillet | 1 km | |
Tourner à droite sur le pont Robert Schuman | 213 m | |
Continuer tout droit sur le quai de la Gare d’Eau | 222 m | |
Tourner à droite sur la rue de Saint-Cyr | 452 m | |
Tourner à gauche pour rester sur la rue de Saint-Cyr | 31 m | |
Tourner légèrement à gauche sur la rue Mouillard | 593 m | |
Faire demi-tour et continuer sur l’avenue du 25e Régiment de Tirailleurs Sénégalais (D 306) | 1 km | |
Continuer tout droit sur l’avenue de Lanessan (D 306) | 2 km | |
Continuer tout droit sur l’avenue Général de Gaulle (D 306) | 242 m | |
Prendre le rond-point des Monts d’Or, puis la seconde sortie sur l’avenue Général de Gaulle (D 306) | 53 m | |
Sortir du rond-point sur l’avenue Général de Gaulle (D 306) | 676 m | |
Tourner légèrement à gauche pour rester sur la route Nationale 6 | 55 m | |
Tourner à droite pour rester sur la route Nationale 6 | 743 m | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie sur la route Nationale 6 (D 306) | 42 m | |
Sortir du rond-point sur la route Nationale 6 (D 306) | 1 km | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie sur la route Nationale 6 (D 306) | 29 m | |
Sortir du rond-point sur la route Nationale 6 (D 306) | 210 m | |
Tenir la droite sur la route Nationale 6 (D 306) | 93 m | |
Prendre la sortie en direction de Villefranche sur Saône | 327 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur l’autoroute du Soleil (A 6) | 8 km | |
Tenir la gauche sur l’autoroute du Soleil (A 6) | 46 km | |
Prendre la sortie | 609 m | |
Tenir la droite à l’embranchement | 185 m | |
Continuer tout droit | 131 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur Contournement Sud de Mâcon (A 406) | 801 m | |
Continuer tout droit sur RCEA (N 79) | 16 km | |
Prendre la sortie sur N 79 | 295 m | |
Aller tout droit sur D 980 | 486 m | |
Prendre le rond-point, puis la première sortie sur la route de Mâcon (D 980) | 14 m | |
Sortir du rond-point sur la route de Mâcon (D 980) | 3 km | |
Continuer tout droit sur la route de la Digue (D 980) | 784 m | |
Continuer tout droit sur la route de la Roseraie (D 980) | 938 m | |
Prendre le rond-point Lucie Aubrac, puis la seconde sortie sur D 980 | 34 m | |
Sortir du rond-point sur D 980 | 39 km | |
Tourner à gauche sur le boulevard De Lattre de Tasigny (D 57) | 934 m | |
Prendre le rond-point, puis la troisième sortie sur la rue du Champ du Moulin (D 90) | 111 m | |
Sortir du rond-point sur la rue du Champ du Moulin (D 90) | 249 m | |
Continuer tout droit sur la rue Jean Longuet (D 90) | 624 m | |
Tourner à droite sur la rue de Palinges | 256 m | |
Tourner à gauche sur la rue Barbès (D 91) | 179 m | |
Tourner à droite sur la rue Marat | 47 m | |
Vous êtes arrivé à votre destination, sur la droite |
Imprimer
itinéraire Caluire-et-Cuire, Rhône, Auvergne-Rhône-Alpes - Montceau-les-Mines, Saône-et-Loire, Bourgogne-Franche-Comté