Autoroute du Soleil, Autoroute de Lorraine-Bourgogne
498 km4 hours 32 mins
Se diriger vers le sud-ouest | 57 m | |
Tourner à droite sur la rue François Peissel | 649 m | |
Tourner à droite sur la rue Pierre Brunier | 211 m | |
Continuer légèrement à gauche sur la montée des Forts | 706 m | |
Tourner à gauche sur le quai Clemenceau | 846 m | |
Continuer tout droit sur le quai Joseph Gillet | 1 km | |
Tourner à droite sur le pont Robert Schuman | 213 m | |
Continuer tout droit sur le quai de la Gare d’Eau | 222 m | |
Tourner à droite sur la rue de Saint-Cyr | 452 m | |
Tourner à gauche pour rester sur la rue de Saint-Cyr | 31 m | |
Tourner légèrement à gauche sur la rue Mouillard | 593 m | |
Faire demi-tour et continuer sur l’avenue du 25e Régiment de Tirailleurs Sénégalais (D 306) | 1 km | |
Continuer tout droit sur l’avenue de Lanessan (D 306) | 2 km | |
Continuer tout droit sur l’avenue Général de Gaulle (D 306) | 242 m | |
Prendre le rond-point des Monts d’Or, puis la seconde sortie sur l’avenue Général de Gaulle (D 306) | 53 m | |
Sortir du rond-point sur l’avenue Général de Gaulle (D 306) | 676 m | |
Tourner légèrement à gauche pour rester sur la route Nationale 6 | 55 m | |
Tourner à droite pour rester sur la route Nationale 6 | 743 m | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie sur la route Nationale 6 (D 306) | 42 m | |
Sortir du rond-point sur la route Nationale 6 (D 306) | 1 km | |
Prendre le rond-point, puis la seconde sortie sur la route Nationale 6 (D 306) | 29 m | |
Sortir du rond-point sur la route Nationale 6 (D 306) | 210 m | |
Tenir la droite sur la route Nationale 6 (D 306) | 93 m | |
Prendre la sortie en direction de Villefranche sur Saône | 327 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur l’autoroute du Soleil (A 6) | 8 km | |
Tenir la gauche sur l’autoroute du Soleil (A 6) | 133 km | |
Tenir la gauche en direction d’A 31: vers A5 | 5 km | |
Tenir la gauche sur l’autoroute de Lorraine-Bourgogne (A 31) | 109 km | |
Tenir la gauche en direction de Paris | 92 km | |
Prendre la sortie en direction d’A 26: Lille | 568 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur l’autoroute des Anglais (A 26) | 57 km | |
Prendre la sortie en direction de Vitry le François | 888 m | |
Continuer tout droit | 109 m | |
Prendre le rond-point, puis la première sortie | 21 m | |
Sortir du rond-point | 149 m | |
Tenir la gauche en direction de N 4: Paris | 581 m | |
S’insérer légèrement à gauche sur N 4 | 42 km | |
Tenir la droite sur D 373 | 20 km | |
Prendre le rond-point, puis la troisième sortie sur la rue du Petit Saint-Lazare (D 933) | 96 m | |
Sortir du rond-point sur la rue du Petit Saint-Lazare (D 933) | 269 m | |
Continuer tout droit sur l’avenue de l’Empereur (D 933) | 736 m | |
Tourner à droite sur la rue de Faubourg de Condé (D 23) | 202 m | |
Tourner à gauche sur D 41 | 5 km | |
Continuer tout droit sur D 201 | 11 km | |
Prendre le rond-point, puis la première sortie sur la rue du Château (D 4) | 11 m | |
Sortir du rond-point sur la rue du Château (D 4) | 506 m | |
Aller tout droit sur la rue de l’Ormet (D 4) | 67 m | |
Tourner à gauche sur la rue de Celles Les Condé (D 20) | 260 m | |
Continuer tout droit sur la rue de Condé en Brie (D 20) | 666 m | |
Vous êtes arrivé à votre destination, sur la droite |
Imprimer
itinéraire Caluire-et-Cuire, Rhône, Auvergne-Rhône-Alpes - Celles, Aisne, Hauts-de-France